Leilão 2018 - 88 / AUGUSTO TÓMAS (n.1956)

AUGUSTO TÓMAS (n.1956)
1041
3
21-04-2018
1,400€ - 4,000€
"Grupo escultórico". Escultura em madeira, pedra e outros materiais. Assinada e datada de 2005. Alt.: 206 cm.