Leilão 2018 - 88 / AUGUSTO TÓMAS (n.1956)

AUGUSTO TÓMAS (n.1956)
1042
3
21-04-2018
1,200€ - 3,500€
"Figura feminina". Escultura em madeira, chapa e outros materais. Electrificada Assinada e datada de 2008 . Alt.: 194 cm.