Leilão 2018 - 88 / AUGUSTO TÓMAS (n.1956)

AUGUSTO TÓMAS (n.1956)
1044
3
21-04-2018
900€ - 2,000€
"Figura feminina". Escultura em madeira, pedra e outros materiais. Assinada e datada de 2007. Alt.: 172 cm.