Leilão 2018 - 88 / AUGUSTO TÓMAS (n.1956)

AUGUSTO TÓMAS (n.1956)
1046
3
21-04-2018
750€ - 1,500€
"Figura feminina". Escultura em madeira, pedra e outros materiais. Assinada e datada de 2007. Alt.: 166 cm.