Leilão 2016 - 80 / PALITEIRO "MAÇÃ"

PALITEIRO "MAÇÃ"
5
Em porcelana moldada e relevada da Vista Alegre, decoração policromada com dourados. Marca N. 29. Dim.: 8 x 9 cm.
Porcelana