Leilão 2016 - 80 / FRASCO DE CHÁ

FRASCO DE CHÁ
9
Em porcelana inglesa, da Royal Caudon Bristol. Decoração policromada e dourada tendo ao centro reserva com paisagens. Alt.: 17 cm.
Porcelana Europeia