Leilão 2016 - 80 / DOIS FRASCOS DE CHÁ

DOIS FRASCOS DE CHÁ
10
Em porcelana francesa, com marcas de Sèvres. Decoração policromada e dourada com motivos vegetalistas e paisagens. Alt.: 10 cm.
Porcelana Europeia