Leilão 2016 - 80 / CAIXA COM TAMPA

CAIXA COM TAMPA
11
100€ - 175€
Em porcelana francesa, com marcas de Sèvres. Decoração policromada e dourada com motivos vegetalistas e paisagens. Aplicações em metal dourado. Alt.: 7 x 11 cm.
Porcelana Europeia