Leilão 2016 - 80 / PAR DE CASTIÇAIS DE SAIA

PAR DE CASTIÇAIS DE SAIA
16
150€ - 200€
Ibérico do séc. XVII, em bronze. Sinais de uso. Alt.: 8 cm.
OBJECTOS