Leilão 2016 - 80 / TOCHEIRO DE TRÊS LUMES

TOCHEIRO DE TRÊS LUMES
26
Europa do séc. XIX/XX, em metal prateado decorado com enrolamentos vegetalistas. Defeitos. Alt.: 100 cm.
Objectos Decorativos