Leilão 2016 - 80 / PAR DE TOCHEIROS D. JOSÉ

PAR DE TOCHEIROS D. JOSÉ
29
350€
Portugueses do séc. XVIII, em madeira pintada e entalhada. Decorados com elementos concheados e volutas. Alt.: 60 cm.