CAIXA
31
200€ - 300€
240€
Portuguesa, em vidro, com montagens em prata do séc. XX. Decorado com montagens de grinaldas. Com marca de contraste (Águia 925), de 925 milésimos, em uso desde 1985, marca de ourives da Ourivesaria Topázio. Dim.: 11 x 17 x 12 cm.