Leilão 2015 - 77 / CONJUNTO DE DOZE BOTÕES DE LIBRÉ

CONJUNTO DE DOZE BOTÕES DE LIBRÉ
3
16-04-2015
Em metal dourado e prateado, decoração relevada com as Armas dos Ribeiro de Faria, Viscondes de Barros Lima. Franceses do séc. XIX. Marcados Perfectionne-France. Sinais de uso. Dim.: 3 x 3 cm.
Objectos Decorativos