Leilão 2015 - 77 / PAR DE APARADORES ROMÂNTICOS

PAR DE APARADORES ROMÂNTICOS
31
16-04-2015
300€ - 600€
Portugueses, em mogno do séc. XIX, com uma gaveta e duas portas em vidro. Defeitos. Dim.: 100 x 93 x 42 cm.