Leilão 2015 - 77 / MÍSULA

MÍSULA
38
16-04-2015
450€
Portuguesa, em madeira entalhada do séc. XVII/XVIII decorada com anjo. Com resto de dourado e policromia. Falhas. Dim.: 37 x 30 cm.