Leilão 2015 - 78 / COMENDA DA ORDEM DO NILO

COMENDA DA ORDEM DO NILO
3
500€ - 1,000€
Composta por placa e pendente com banda em seda, em prata dourada e esmaltada. No estojo original. Marcas de fabricante "J-LATTES". Pequenos defeitos. Dim.: (maior) 10 x 9 cm.
Condecorações e Insígnias