Leilão 2015 - 78 / TABULEIRO EM PRATA LUÍS FERREIRA

TABULEIRO EM PRATA LUÍS FERREIRA
27
Portuguesa, com aplicações em ágata. Marca do contraste Águia (1938-1985), e marca de ourives Luís Ferreira. Peso aprox.: (total) 163 gr. Dim.: 6 x 7 cm.