Leilão 2015 - 78 / CONCHA EM PRATA LUÍS FERREIRA

CONCHA EM PRATA LUÍS FERREIRA
28
500€ - 1,000€
Concha do Mar com interior forrado a prata portuguesa. Marca do contraste Águia (1938-1985), e marca de ourives Luís Ferreira. Peso aprox.: (total) 111 gr. Dim.: 25 cm.